ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Предменструальный синдром
ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ
Ирина Жен., 27 лет. тюмень
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2017 07:06
Здравствуйте, за 7-10 дней до менструации начинается пмс, раздражительность, экстрасистолы, страхи, волнение, слабость. Делала ЭКГ, суточный монитор, УЗИ сердца, всё в норме, на мониторе 8 нжэ. Принимаю бисопролол 1,25 мг, валерьянку, почему перед менструацией всё так усиливается? Как справиться с этим состоянием ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

