ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ
№965426 Предменструальный синдром
Ирина Жен., 27 лет. тюмень
22.03.2017 07:06
Здравствуйте, за 7-10 дней до менструации начинается пмс, раздражительность, экстрасистолы, страхи, волнение, слабость. Делала ЭКГ, суточный монитор, УЗИ сердца, всё в норме, на мониторе 8 нжэ. Принимаю бисопролол 1,25 мг, валерьянку, почему перед менструацией всё так усиливается? Как справиться с этим состоянием ?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы сами определили причину вашего состояния - предменструальный синдром. Но предоставили очень мало информации. Если такие жалобы вас беспокоят постоянно, вероятно, вы уже не раз обращались к врачу и проходили лечение. Это имеет значение для того, чтобы сейчас определить очередную тактику. Если же эти жалобы возникли недавно, придется пойти соответствующее обследование  для выяснения причины возникших нарушений. Желательно про1ти обследование у гинеколога и эндокринолога.
Время создания: 23 Марта 2017 10:11