БОЛИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ ВНИЗУ ЖИВОТА

№97230 Боли во время месячных внизу живота
Ольга Жен., 18 лет. Россия
Во время месячных острая боль внизу живота. После использования тампона появилась боль. Но не как обычно во время месячных.Если сижу,то встаю с трудом. Отдает боль в задний проход,когда хожу по маленькому. Что это не понятно. Живот надулся и если пытаться забрать в себя то начинается жуткая боль. БОЛЬТ ЖИВОТ БОЛИТ НЕ ТАК КАК ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ!!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
конс гинеколога(узи), хирурга