ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМ ВОСПОЛЯЮТСЯ ВСЕ СУСТАВЫ,МАЗОК ХОРОШИЙ

№973218 Перед месячным восполяются все суставы,мазок хороший
Жанна Жен., 42 лет. Россия Лабинск
Перед месячными сильно восполяются все суставы, повышены базофилы и эозинофилы в крови.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если это происходит регулярно, вам следует обратиться к гинекологу. Такие жалобы могут быть проявлением серьезного гинекологического заболевания. Полагаю, вы уже проходили инструмент полное обследование суставов. Покажите заключения врачу. Вам обязательно потребуется УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла.