УВЕЛИЧЕННЫЙ ОДИН ЯИЧНИК

№976616 Увеличенный один яичник
Светлана Жен., 29 лет. Украина Чернигов
Добрый день, уважаемые специалисты. Сегодня была на плановом приеме у гинеколога, жалоб нет. При осмотре врач нащупала увеличенный правый яичник и предположила кисту. Неприятные ощущения были в правой стороне. Я тут же сходила на вагинальное УЗИ. Врач-узист сказал, что яичник действительно очень сильно увеличен и в нем фолликулы с плотной оболочкой, но кист никаких нет. Сказал, что страшного ничего нет и что если меня не беспокоит ничего, то не влазить туда. Вернулась опять к гинекологу. Она за голову взялась, что у меня воспаление и опять же киста под вопросом, и что надо лечение в стационаре. Я начала задавать вопросы, она начала кричать, что то молча писать, я не могла ничего толком понять, так как она очень агрессивно себя начала вести. Дала направление на онкомаркер 125 и общие анализы. Очень хочу услышать еще мнение специалистов по моему вопросу. УЗИ пригалаю.
Мне 29 лет, 2 беременности без осложнений при зачатии и в течении, 2 родов без проблем. До беременностей был нерегулярный менструальный цикл, теперь все отлично. Цикл 29-31 день, правда мажет до 7 дней. ПМ 6.06. Закончила ГВ 2 мес назад

http://s02.radikal.ru/i175/1706/a5/2eb8af93df4f.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. По заключению Вашего УЗИ всё в пределах нормы, есть признаки овуляции. Паниковать не следует, необходимо повторить ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7 день цикла и только после этого делать выводы.
Будьте здоровы!