СПИРАЛЬ МИРЕНА

№976764 Спираль Мирена
Лариса Жен., 42 лет. Москва
Добрый день. Мне 42 год. По результатам гистероскопии хронический эндометрит, эндометральный полип. Предлагают установить спираль Мирена. Показа ли мне установка спирали при поставленном диагнозе?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. После инструментального удаления полипа и если нет других противопоказаний к назначению гестаген-содержащего внутриматочного контрацептива, то показания правомочны. Вам необходимо пройти дополнительное обследование: общий анализ крови, биохимию, коагулограмму,и посетить терапевта для консультации.
Будьте здоровы!