СПАСИТЕ,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!К ВРАЧУ ИДТИ БОЮСЬ..

№976839 Спасите,очень переживаю!К врачу идти боюсь..
Олеся Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте ,меня очень беспокоит происходящие у меня между ног.
2 недели назад у меня был половой акт ,без призервативов ,ну так скажем не защищённый секс
На следующий день ,я заметила что мне очень больно ходить в туалет (по-маленькому),резь после ходьбы в туалет
Знакомая медсестра сказала,что это симптомы цистита
Сказала купить мне Фурадонин и Нитроксолин
Начала пить Фурадонин,боль при мочеиспускании уменьшилась,я думала что всё идёт на лад,но не тут то было
Ещё и зуд появился во круг влагалища и половые губы тоже чесались
Дня три назад снова начала появляться кровь в небольших количествах ,моча какая-то мутноватая капает
Вчера пошла в душ и чуть не умерла от страха ,подмылась и обнаружила что у меня какие-то катышки белые ,непонятные из влагалища выходят ,такое ощущение буд-то они на стенках влагалища
И ещё месячные пришли
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и дополнительного обследования: мазок на флору, посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, ПЦР на скрытые инфекции и общий анализ мочи. Эта ситуация требует экстренного лечения и контроля врача. Не затягивайте с обращением к доктору, самолечение может негативно сказаться на Вашем репродуктивном будущем.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день , Олеся. Не стоит заниматься самолечением . Учитывая подробности ваших интимных отношений , очень высока вероятность инфицирования. А это всегда приводит к серьезным последствиям , в том числе бесплодию. Ты можешь обратиться к гинекологу без сопровождения взрослых. Можно сразу обратиться к дерматовенерологу. Но в любом случае , тебе требуется обследование и лечение, скорее всего, вместе с половым партнером.