ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / до задержки месячных ещё 6 дней, а тесты положительные
ДО ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ ЕЩЁ 6 ДНЕЙ, А ТЕСТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Evgenija Жен., 21 лет. Latvija
Гость (не зарегистрирован)
10.10.2007 12:01
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня до задержки ещё 6 дней, я вчера сделала два теста на беременность, название тестов FORTEL ULTRA ( EARLY PREGNANCY TEST) и оба теста показалт вторую полоску, но она была бледно розового цвета. Это может означать что я беременна?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
