ЗАДЕРЖКА

№977723 Задержка
Наталья Жен., 24 лет. Орша
Здравствует! У меня такой вопрос была задержка месячных 7дней на 8 пошли месячные болит живот спазмоми иногда сильно . Цикл всегда был регулярно. Что эта может быть?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Заочно, без осмотра очень сложно ответить на ваш вопрос. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. После чего доктор сможет предположить в чём проблема.
Желаю удачи.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Начните с анализа кровь на бХГЧ. Его можно сдать в любой платной лаборатории