ДЖЕС И ВЫДЕЛЕНИЯ
№978303 Джес и выделения
Александра Жен., 24 лет. Москва
30.06.2017 14:12
Добрый день! Принимаю Джес уже 1,5 года по назначению врача. Никаких пробоем не было. Все анализы сдавала недавно, все в норме.. Узи делала полгода назад. В этом месяце с 18 дня цикла начались незначительные кровянистые выделения. Был сильный стресс. Как поступить? Продолжать принимать препарат дальше в обычном режиме? Это нормальное явление? В следующем месяце кровить не будет?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Эту пачку допивайте в обычном режиме, после этого обратитесь к вашему лечащему врачу, возможно Вам потребуется смена контрацептива или перевод на другой препарат. В любом случае при длительном приёме КОК необходимо пройти обследование: сдать анализ крови на гемостаз, биохимическое исследование и пройти УЗИ органов малого таза и молочных желез.
Будьте здоровы.
Время создания: 30 Июня 2017 15:39
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Начните с посещения гинеколога, чтобы выяснить состояние шейки матки. Затем пройдите УЗИ. Наиболее частыми причинами подобных жалоб являются полипы и специфические инфекции. Более конкретно вам ответит врач после очного осмотра.
Время создания: 03 Июля 2017 20:35
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без осмотра не обойтись.
Время создания: 08 Июля 2017 22:17
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
УЗИ!
Время создания: 16 Июля 2017 15:09