ПОИСК ПО САЙТУ:
СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
Анна Жен., 29 лет. Россия Снежногорск
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2017 21:36
Здравствуйте. У меня после вторых родов (3 года назад и после родов меня чистили) стали скудные месячные. Раньше шли три дня,но само количество было нормальным
Теперь же они растянулись на 6 дней и получается выделения очень мало. Что с этим делать и как лечить?
Теперь же они растянулись на 6 дней и получается выделения очень мало. Что с этим делать и как лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

