ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№98317 Половое влечение
Наталья Жен., 21 лет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно убрать или снизить своё либидо. Анализы вроде бы показали немного повышенное содержание мужских гормонов.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Прежде чем прибегать к подавлению гормонов, надо точно установить, есть ли гиперандрогения, сдав несколько раз анализ на их содержание в крови.
Далее, нелишне сначала (или параллельно) прибегнуть к помощи психолога (у нас на консмеде работают опытные психологи).
Либидо (гендерное влечение) можно понизить фитотерапией и гомеопатией.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis.