НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№983995 Нужна консультация
Юлия Жен., 41 лет. Россия Новокузнецк
17.08.2017 14:19
Здравствуйте.У меня по результатам узи множественная мима врач предлогает апирацию.Нужно ли соглашаться или можно полечить и понаблюдать?
http://radikal.ru/lfp/s014.radikal.ru/i328/1708/08/477dcba6210f.jpg/htm

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Нет. В вашем возрасте при множественной миома выполняется только раздельное лечебно -диагностическое выскабливание, желательно под контролем гистероскопии. Аспирация может дать ложный результат, что приведет к неверной тактике лечения.
Время создания: 18 Августа 2017 15:52