КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№984753 Кровяные выделения
Вера Жен., 27 лет. Россия Калининград
24.08.2017 16:43
Здравствуйте, меня беспокоят кровяные выделения в середине цикла, началось все 4 цикла назад, один раз покровило и все, я сразу пошла к гинекологу взяли цитологию и мазок на флору, все в норме. Потом цикл все нормально, а последние жва опять наблюдаю, с 10 по 14 дц, в этом цикле они тоже с 10, но продолжаются по сегодня (15 дц.) Сегодня была на узи, после вагинального датчика стало еще больше кровить, но видно толтко после туалета. Сходила на осмотр и сказали кроме кист на шейке ничего нету. Что это может быть? Все прошлые циклы во второй фазе не было выделений. Не знаю как будет в этом. Последнее время часто нервничпю, после осмотра тоже есть немного выделений. По узи была овуляция, без патологии

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Повторите УЗИ , чтобы достоверно исключить патологию полости матки . К сожалению, без очного осмотра довольно сложно ответить на ваш вопрос.
Время создания: 28 Августа 2017 10:39