МОЖНО ЛИ ПОРВАТЬ ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВРУ ПАЛЬЦАМИ?

№984815 Можно ли порвать девственную плевру пальцами?
Юля Жен., 23 лет. Большой
Добрый день.
Можно ли потерять девственность, если парень сильно надавил туда пальцами? Больно было немного. Потом немного было крови (коричневатого цвета), через часа 4-5 кровь пошла обильно, будто месячные, обычного цвета. До начала месячных 4-5 дней ещё.
Странно, что кровь сначала была не яркой, а как при начале месячных, но и странно, что месячные начались после этого.
Спасибо за ответы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Да