РИСК ТРИСОМИИ 21

№985642 риск трисомии 21
Марина Жен., 28 лет. РФ Севастополь
Здравствуйте! Получили результаты первого скрининга.
Дата последней менструации 30.06.2017
ТВП 1,9
Носовая кость определяется
ЧСС 160
КТР 69
БПР23
Желточный мешок 5 мм
Желтое тело21 мм
Предлежание хориона (толщина 18 мм), нижним краем перекрывает внутренний зев.
РАРР-а 1,047 МоМ
ХГЧ 3,486 МоМ (гормональные препараты не принимаю) Базовый риск трисомии 21 1:778
Индивидуальный риск трисомии 21 1:740 Пожалуйста,подскажите насколько вероятен риск СД?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Риск минимальный, что увеличивает возрастной норме. Но так к как вас беспокоит этот вопрос, возможно, у вас есть определенные причины для сомнения. Поэтому обратитесь к генетику. Желаю удачи!