ПОМОГИТЕ!!!«

№989012 Помогите!!!«
Юля Жен., 34 лет. Ульяновск
Здравствуйте у меня раньше месячные шли 5 дней приходили и приходят число в число но сейчас вдруг два месяца идут только по 2 дня а на 3 почти вообще нет ни чего можно сказать что на 3 день наверное остатки выходят с влагалища беспокоить не беспокоит вообще не чего боялась что забеременела делала тест все в порядке нет так в чем же проблема мне кажется что 2 дня это не нормально рожала 2 раза последние роды были 6 лет назад
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причин у ни по менструального синдрома может быть несколько: патология эндометрия, гормональные нарушения. Обратитесь к врачу для обследования.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если возникли сомнения , сдайте кровь на бХГЧ. Это позволит достоверно исключить беременность. Конечно, есть много других причин ваших жалоб, с учетом вашего возраста. Поэтому постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ .