МАГНЕЗИЯ ВНУТРИВЕННО. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ .

№989048 Магнезия внутривенно. Противопоказания .
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
Как магнезия, вводимая внутривенно может негативно повлиять на кровеносную систему и плаценту ??? (нормально расположенную) 23 недели. при условии что в организме имеется задержка жидкости и скачки давления?
Как влияет на гипотоников?
Нет ли нагрузки на кровеносных систему? сосуды? При гипотонии
Можно ли вводить раствор магнезии при имеющейся задержке жидкости?(лишний объем не нагружает сосуды???
какие противопоказания? Прилив жара и тяжесть в голове (распирание)о чем свидетельствуют? Как проявляется аллергия на данный препарат?
Спасибо за подробный ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вам назначена магнезиальная терапия, следовательно, есть  показания. Вы перечислили все симптомы гестоза . Это очень опасно при беременности, тем более, в таком  еще довольно раннем сроке. Именно это должно тревожить вас и ваших близких, а не рекрмендации компетентных врачей. Просто выполняйте все назначения. Желаю удачи !