ЛЕЙКОЦИТЫ

№991606 Лейкоциты
Юлия Жен., 24 лет. Россия Ахтубинск
Добрый день помогите пожалуйста разобраться!ничего не понимаю одни врачи говорят лечит другие не трогать !!меня ничего не беспокоит есть выделение но не большие и особо без запаха...вот результаты моего мазка :Микроскопия отделяемого влагалища эпителий 1-2,лейкоциты 34-37,слизь не обнаружены,флора вид мелкопалочковая ,флора количество умеренное ,трихомоноз вагинализ не обнаружены,диплококки не обнаружены,элементы патолог.гриба не обнаружены! Микроскопия цервикального канала эпителий 2-4,лейкоциты 40-42,слизь не обнаружена .флора вид мелкопалочковая ,флора количество умеренное ,трихомонад вагиналис не обнаружены,диплококки не обнаружен.элементы патологическ.гриба не обнаружены.Микроскопия отделяемого уретры эпителий 0-1,лейкоциты 30-31.слизь не обнаружена ,флора вид мелкопалочковая,количество умеренное.трихом.вагиналис не обнаружена,диплококки не обнаружены,элементы патолог..гриба не обнаружены!Подскажите пожалуйста что делать!планирую беременность ...спасибо заранее за совет!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Маловероятно, что вам не предложили никакого дальнейшего обследования при таком лейкоцитозе. Это явно воспалительный процесс . Но так как вы планируете беременность , необходимо выяснить его причину и провести адекватное лечение , возможно, вместе с половым партнером. Сдайте посев на основной спектр , микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР на половые инфекции  и кровь на ИППП. Если вы пришлете мне результаты этого обследования, я смогу более подробно ответить .