ВОПРОС ПО ДЕФЛОРАЦИИ.

№991812 Вопрос по дефлорации.
Алексей Муж., 28 лет. Краснодар
Добрый день. Подскажите, можно ли проникнуть во влагалище членом, не разорвав при этом девственную плеву, а просто растянув ее? Насколько я понимаю, такой вариант лишения девственности тоже возможен. При входе где-то на 2-3 см, у девушки была боль, и мне показалось, что я наткнулся на преграду, потом прошел дальше и это ощущение прошло. Крови не было. Дальше движения были свободные и даже быстрые, причем девушка сказала, что было приятно именно, когда я «разогнался». Потом, во второй вход опять было больно. То есть не понятно, может мы что-то не правильно делаем? Поза миссионерская, только подушку не подкладывали. Есть сомнения, что то-ли девственности и не было, то ли она ее не лишилась.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  при лишении девственности не всегда появляется кровь. однозначно сказать об этом можно только после осмотра.