ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Амброксол в первом триместре
АМБРОКСОЛ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ
Анна Жен., 30 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
12.11.2017 00:12
Здравствуйте! Начала кашлять,купила амброксол (при первой беременности мне его врач назначал). Сейчас еще не знаю,наступила ли беременность, у меня 19 день цикла, по идее, примерно сейчас может быть период имплантации. Выпила ложку сиропа и потом прочитала, что в первом триместре его нельзя принимать. Теперь переживаю, не наврежу ли. Если вопрос не по вашей части,подскажите, кому его задать. Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

