АМБРОКСОЛ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ

№993620 Амброксол в первом триместре
Анна Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Начала кашлять,купила амброксол (при первой беременности мне его врач назначал). Сейчас еще не знаю,наступила ли беременность, у меня 19 день цикла, по идее, примерно сейчас может быть период имплантации. Выпила ложку сиропа и потом прочитала, что в первом триместре его нельзя принимать. Теперь переживаю, не наврежу ли. Если вопрос не по вашей части,подскажите, кому его задать. Заранее спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не волнуйтесь, от ложки препарата вреда не будет). Удачи!