СИНУСИТ И ГЕПАР СУЛЬФУР

№1095073 Синусит и гепар сульфур
Людмила Жен., 50 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос,у моей мамы хронический гнойный синусит,фронтит,гнойное содержимое плотное,полипозное,постоянные головные боли.И вот две недели она принимала гепар сульфур по одной крупинке натощак,выделений из носа нету.И вот три дня назад ей сделалось резко очень плохо,поднялось давление,тошнота,рвота,сильная головная боль,озноб,температура,вызывала скорую помощь,думала умрет,давление сбили.Но и сейчас она плохо себя чувствует слабость,головная боль,ознобгорячие волны от головы к ногам.И меня волнует,вопрос мог ли препарат гепар сульфур спровоцировать такое состояние? Может у нее гной разошелся по голове а ге выходит,помогите разобраться
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы предоставили мало информации чтобы ответить на этот вопрос.