МАСТОПАТИЯ

№119458 Мастопатия
Золушка Жен., 51 лет. Россия Курск
Расскажите, пожалуйста о сборе:
Caleim hmor C30
Plyholacca C6
Cacim C50
Silirea C12
Hydrastis C30
Списала с рецепта, возможны ошибки.
Эффективен ли этот сбор при кистозной мастопатии?
У меня ФКМ. Мамограмма показала сильное затеменение в обоих молочных железах, но узла нет. Онколог - множественные кисты небольшого размера. Диагноз поставлен год назад. В этом году не обследовалась еще.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам лучше обратиться к гомеопату-классику, который не использует комплексоны (их применение может вести к неожиданным эффектам), а применяет монопрепараты.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Гомеопатов-"классиков" не существует. Существуют гомеопаты-оккультисты, называющие себя "классиками". Рецепт переписан неразборчиво. Понять возможно не всё. Ограничьтесь Calcium fluoricum и Phytolacc'ой. А вообще-то, лучше бы оставить кисту в покое. Она вам ничем особенным не угрожает.