ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№149375 Хронический бронхит
Dina Жен., 26 лет. Russia Saratov
Здравствуйте.
Ребенку 3 года. Последний год кашляет, не переставая. Диагноз: частоболеющий ребенок, хроническй бронхит, тонзиллит. Подозреваю, произошло заражение коклюшем от вакцины АКДС, которую сделали как раз год назад (некоторые врачи, профессоры, соглашаются с этим фактом). На протяжении года характер кашля меняется: от лающего, с регулярностью чуть ли не каждую минуту, который затем становится редким и влажным.
Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно избавиться от наших болезней (бронхит, либо возможный коклюш) и какие препараты можно давать ребенку для поддержания иммунитета?
Лекарственными препаратыми, в том числе всевозможными антибиотиками, кашель не излечивается.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для иммунитета в различных формах (галеновы и гомеопатия) можно давать эхинацею. Более серьёзное лечение можно получить
здесь.