АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№217961 атопический дерматит
Эля Жен., 2 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте,моей дочке 2 года
Вот уже 8 мес началась сыпь на щеках и подбородке,до сих пор не проходит (после клубники)- убрала ВСЕ аллергены , не помогает,периодически выходят красные прыщички иногда бледнеют, иногда краснеют,общий ан-з мочи и крови сдавали 3 мес назад ,все в порядке, недавно сдали Ige-81 BV\ml (норма на рез-те анализа менее 30 BV\ml) и аллерготесты на пшеничную муку(20.0 процентов ) и картофель(32 проц), оба выше нормы,по способу коэф лейкоцитолиза Эти продукты выбрала аллрголог т к все это что мы едим изо дня в день ну еще и кашу овсяную "Увелка"
До этого пили кетотифен около 2 мес,мазала адвантан 2 недели,затем цетризин до конца,пропили гельмизол,ходили к кожвену-назначал болтушку (салицил,борная к-та,резорцин,стретоцид) 10 дней, Эриус 2 раза по 2 недели, сигмадерм 10 дней,
Сейчас убрала карт и хлеб заменила ржаным, пьем фенистил капли уже неделю (аллерголог назначила на 3 недели по 15 капель 3 раза в день), все остается как есть пока-подбородок и щеки высыпаны, язык был весь географический, сейчас этого нет Еще делали УЗИ брюшной полости по другому вопросу(хирург направлял) все нормально
Вопрос ЧТО делать, я уже не знаю, у нас гомеопатия не развита, найти классического гомеопата профессионального не получается ,вроде и не выходит новая сыпь но и старая не проходит, иногда краснеет, стул помоему однородный 1 раз в день иногда 2, сильно не воняет, может сдать кал?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.