ПЕРЕГОРЕЛ НА РАБОТЕ

№333674 перегорел на работе
Ева Муж., 28 лет. Екатеринбург
Проблемы начались около 4 месяцев назад; перегорел на работе.
Черные волосы, глаза карие, телосложение – плотное, регулярно читает гороскоп.
нервный срыв, впоследствии потеря уверенности в своих силах, депрессия, потеря концентрации, напряжение мышц в теле (закрытая поза, руки и ноги скрещены); раньше обладал невероятной работоспособностью, мог не спать, не есть и все успевать; теперь от одной мысли о работе (особенно срочной) опускаются руки; появилось напряжение при общении с людьми; ощущение как-будто мир рушится как карточный домик, как-будто неминуем негативный финал; что бы ни делал – не получается; ощущение будто все это уже видел во сне год назад. Ответственность перед семьей (заработок), перед коллегами (качество работы).
Психика (страхи - будущего, тревоги- за семью, раздражительность – от посторонних звуков, не успеть во время, плаксивость – накатывает изредка (чаще утром после сна , грусть – почти постоянно, СОН – сложно заснуть из-за мыслей, просыпается на протяжении ночи из-за сновидений, сновидения – реальные видения будущего в негативном свете связанного с работой, потеря работы, ссора с коллегами)
Головокружение – вечером после больших умственных нагрузок
Голова – бывает ощущение холода внутри головы; бывает одно ухо горячее, красное, второе холодное; бывает одна половина головы кажется горячей, другая холодной; периодически ватное состояние
Зрение – напряжение в конце дня,
Лицо – напряжение, ощущение маски драмы на лице, невозможно расслабить лицо;
Глаза – красные, резь
Нос – сопли по утру, обоняние снижено-только резкие запахи
Горло – утром мокрота; во время выступления - тихий голос, голос стал ближе в высокому;
Дыхание - прерывистое
Кашель – после разминки
Мокрота – по утру
Желудок-переменчивый аппетит, жажда, желание острой пищи
Живот – ощущение тепла в брюшной полости
Моча – резкий запах, похожий на запах кофе
Грудь – ощущение учащенного сердцебиения.
- рассеянное внимание, медлительность, нет радости жизни, замкнутость (лучше в одиночестве или в кругу семьи), потеря коммуникационных связей с людьми, подозрения.
- утром и вечером усиливаются, в период умственного напряжения и осознания сроков усиливаются.
- лучше при движении (успокаивается)
– ухудшение перед дождем и в жаркую погоду.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Скопируйте ваш рассказ и изложите его на нашем сайте www.homeo.su Возможно потребуются некотрые уточняющие вопросы.