КОНДИЛОМЫ

№53951 кондиломы
Андрей Муж., 30 лет.
У меня обнаружены кандиломы, а гомеопатической аптеке посоветовали тую, как следует ее принимать в каком колличестве
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Кондиломы вызываются вирусом, который способен размножаться в организме только на фоне иммунных нарушений. Это значит, что кроме вируса есть какой-то еще фактор , способный поражать противовирусный иммунитет. Скорее всего, это хламидийная инфекция.
Режим приема Thu'и лучше согласовать с её потенцией. Дозу лучше подобрать индивидуально. Для уверенности можно принимать по 5-8 драже на один прием, но обычно достаточно и меньших доз. Посмотрите здесь общие правила обращения с препаратами.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
При кондиломах Туя вряд ли поможет. И как бы я ни сказал её принимать, после того, как не будет эффекта Вы мне же потом и скажете, что не помогает...
Обращайтесь за назначением лечения к врачу, а не к фармацевтам.