ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕПАРАТ ЛАХЕЗИС ОТ ВСД.
Мила Жен., 40 лет. Казань
Зарегистрированный пользователь
03.10.2015 09:57
Врач назначил принимать препарат Лахезис 12 от ВСД 1 гранулу 1 раз в день, больше и чаще принимать не могу, ухудшаются симптомы. Принимаю уже более 2 месяцев. Улучшится сон, прибавилось энергии. Но приступы все же еще случаются. Сколько надо принимать препарат для стойкого и заметанного улучшения? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

