ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДНИЙ РИНИТ
Дарья Жен., 5 лет. Россия владимир
Зарегистрированный пользователь
14.11.2015 18:38
Подскажите чем из гомеопатии лечатся сопли стекающие по задней стенке у ребенка? Болеет вторую неделю. Подцепили в бассейне.Сперва был конъюктивит(опухшие красные глаза и небольшие желтые выделения) Конъюктивит прошел, потом перешло на задний ринит: горло красное, но не болит, сопли стекают по задней стенке , в горле постоянно хрюкает и подкашливает особенно утром, после сна и вечером перед сном.днем не подкашливает. Сопли из носа отсмаркиваются только утром в небольшом количестве желто зеленого цвета. В целом ребенок бодр и весел как обычно. Пьет много, жаркая-но это такая она всегда) Пьем синупрет, сосем лизобакт и брызгаем тантум верде. Эфекта от лечения не вижу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

