ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

№111809 заключение специалиста
Ольга Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемая Инесса! Мне нужно заключение эксперта-графолога о том , что две разные подписи сделал один и тот-же человек. Есть копии подписей и кроме того есть текст от-руки... Как это сделать и сколько стоит?
Заранее спасибо. С уважением Ольга СПб.
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ольга, простите за неоперативный ответ, здесь я отвечаю в свое свободнеое время, не всегда регулярно.

Да, это можно проверить - если материал достаточно хорошего качества. Пожалуйста, скопируйте этот вопрос и напишите мне по адресу info@grafologia.co.il или через форму www.grafologia.co.il/ru , я Вас проинструктирую.