ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Графолог / Корлиналтные изменения в почерке на протяжении многих лет
КОРЛИНАЛТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЧЕРКЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ
Алина Жен., 18 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2014 18:33
На протяжении многих лет меняется почерк. Два года назад писала наклонным, крупным почерком со всякими загогулинами. Недавно писала в прямом смысле печатными буквами, теперь опять пишу наклонным. С чем это может быть связано ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



