ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ РАЗДЕЛА «ГРАФОЛОГ» ОТ ВЕДУЩЕЙ РАЗДЕЛА, И.ГОЛЬДБЕРГ

№415265 Подарок читателям раздела «Графолог» от ведущей раздела, И.Гольдберг
Инесса Гольдберг Жен., 37 лет. Израиль
Дорогие читатели раздела «Графолог»!
Прошло уже почти четыре года с тех пор, как я открыла этот раздел. За время его существования вами были заданы интереснейшие вопросы о почерке, его психологическом анализе и о графологии.

Думаю, что пришло время поделиться с любителями графологии еще интересной информацией, которая отчасти удовлетворит интерес любознательных. В качестве такого «бонуса» приглашаю тех, кому интересна тема - на просмотр видеозаписи нашего вебинара «Психология почерка с Инессой Гольдберг»:
http://www.grafologia.co.il/ru/newforum/viewtopic.php?p=13094#13094

Если захочется после просмотра задать вопрос - можете задать его прямо здесь. Приятного просмотра!
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
1. Даю работающую ссылку на описание и путь к просмотру вебинара "Психология почерка". Дополнительно - можно попробовать просмотреть видеозапись напрямую.

Еще немного новостей для любителей графологии:

2. Вчера состоялся прямой эфир из цикла моих передач "Тайны почерка". Все записи свежие передачи (включая московские передачи - проект НТВ и Первого Канала) появятся в разделе "На Радио и ТВ" нашего головного портала, следите, пожалуйста, за СМИ-новостями.

3. Вышел свежий номер уникального профессионального журнала на русском языке "Научная Графология" - подписка бесплатна.

4. Ближайшая интерактивная Интернет-группа обучения мастерству психологического анализа почерка стартует 10 марта, в четверг, в 19.30 мск. Информация о ближайших мероприятиях - всегда здесь.