ОРВИ ИЛИ ПОБОЧНЫЕ ОТ АМПИЦИЛИНА

№538411 ОРВИ или побочные от ампицилина
Александр Муж., 10 лет. Армавир
Добрый день.
Пол М возраст 10 месяц.
Кашель, хрипы при дыхании потом через 2-3 дня подъем температуры до 39,7. Лечение проводили от орви + ампицилин, кров повышенная зернистость, рентген легких (груди) без патологий, через 3 дня лечения (отхаркивающие, жаропонижающие (нурофен), виферон свечи и ампицилин без использования препаратов для микрофлоры) температура упала до 36 но появилась рвота через каждые 2 часа в течении 10 часов (8-10 рвотных актов), рвота происходила в основном через 10-30 мин после приема воды. Рвотная масса состояла из слизи из воды и мокроты, неприятного запаха нет, в течении этих 10-часов ребенок сходил 2 раза по большому, кал зеленого цвета с вкраплениями слизи (и мокроты) непривычного запаха, в пределах прямой кишки сильное и болезненное покраснение, температура 36-36,4, вялость, слабость временами плачет, хрипы стали менее выраженными.
Что это за заболевание может ли быть это проявлением орви и как лечить
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Одна из причин изменений со стороны кишечника - ДИСБАКТЕРИОЗ как следствие антибиотикотерапии, приема жаропонижающих, а также ГОМОТОКСИКОЗ (интоксикация как следствие самого инфекционного процесса, так и побочных действий ВСЕХ упомянутых лекарств).К сожалению, Ваши доктора (как и чаще всего!), загрузив ребенка массой небезопасных лекарств - изменили ход естественного выздоровления, внеся в него побочные эффекты от "лечения".
Поэтому:постоянно и много пить (из расчета 30 мл на 1 кг веса) структурированной (или просто очищенной ) воды. Структуризация воды возможна несколькими путями: постоянно готовить ТАЛУЮ ВОДУ, освятить любую чистую воду в Храме (святая вода). Наилучший вариант - использование приборов частотно-резонансной терапии типа БИОМЕДИС, ПАРАЦЕЛЬС, ДЭТА (в том числе и для непосредственной терапии имеющегося паразитоза)постоянно в диете должны быть натуральные детские соки (чистые и с мякотью - но не надо давать те, которые вызывают газообразование, т.е. виноградный и почти все овощныеОБЯЗАТЕЛЬНО любые пробиотики, лучше всего НАРИНЭ , НАРИНЭ Форте, ВЕТОМ и иные, схожие по составуиммуномодуляторы и адаптогены: сок лимонника, капли с женьшенем, капли пантокрина, мумие и прополис, цевточная пыльца, сок редьки (в т.ч. растирание кожи груди и спины), медесли уровень температуры не выше 37.5-38 и переноситься удовлетворительно - снижать ее НЕ НАДО (это мощный механизм самоизлечения, при высокой температуре тела останавливается размножение бактерий и вирусов, и активно вырабатываются иммунные факторы!!!)В последующем - обязательно длительная реабилитация последствий медикаментозной интоксикации и дисбактериоза.Подробности Вами будут получены, если Вы напишите мне на 2919412@ngs.ru.