ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА ПОД 40
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.07.2012 23:30
Здраствуйте! 2 недели назад родила ребенка. 3 дня назад поднялась температура. Сначала 37, потом 38 а теперь вот под 40. Вызвали терапевта, сказали что так все нормально, осметрела грудь, тоже все норм. Потом приходил гинеколог сказал что тоже все норм, сказал что наверно от почек это. А так насморка, кашля нет, горло не болит. Антибиотики не могу принимать, кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, что это может быть???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



