ПАРУ МЕСЯЦЕВ СЛЕГ С ТЯЖЕЛЫМИ СИМПТОМАМИ, А ОНИ ОПЯТЬ ПОВЛЯЮТСЯ - ПОЧЕМУ?

№831519 Пару месяцев слег с тяжелыми симптомами, а они опять повляются - почему?
Руслан Муж., 27 лет. Москва
Пару месяцев назад я слег с непонятными симптомами за пару часов. Под конец рабочего дня разболелся живот, затошнило, голова разболелась, температура поднялась. И меня в итоге стошнило. Потом отправился домой - в пути мне становилось только хуже и хуже. Мозги плавились. Сильная слабость. Зайдя домой я сразу слег в кровать и уснул (даже скорее отключился). Когда меня разбудили я не мог даже с кровати подняться, я не чувствовал тело и мысли путались, жар такой, что я замерзал. Сильно побледнел. Родители утверждали что я отравился. Но за все время меня только раза 3 вырвало и жидкий стул был. Проспал примерно часов 15. А потом пошел резкий спад. За день болезни похудел на 4 кг.
Что это было. У меня эти симптомы частично проявлялись, но мне сказали, что это психо-соматика.
Я вот сейчас не знаю что сомною - несколько дней тошнит, часто появляется слабость, выступает пот. Перед этим температура и пульсирующая головная боль. Очень сильно пить хочется. Жажда неуталима. Эти симптомы по жизни часто возникают - в любой последовательности.
Может что посоветуете, мне не очень хорошо? Врачи в поликлиннике врядли чем помогают.
Головные боли у меня хронические. Невролог прописывал всякое, но так ничего и не помогло - бросил это дело уже не хожу. Устал я от жизни от всего этого... Невролог спрашивал были ли мысли о смерти и даже думал дать мне антидеприсанты, если последний препарат не поможет - не помог. Если уж больше нечем помочь - лучше помереть. Я даже не могу вспомнить, в каком году мне было нормально...

По данным крови у меня чуть завышено показание СОЭ и лейкцитов, но все в норме.
Так же наблюдаюсь у эндокринолога по поводу большого веса. Занимаюсь спортом ипытаюсьправильно питаться, но все бестолку.
Не хотелось бы остаться без ответа. Спрашиваю тут, т.к. Проблемы затрагиваютмногие разделы. Мне себя совсем не жаль. Просто ужасно плохо. Давно бы уже помер, но не хочется чувствовать боль. Мысли о желаемом, что бы завтра не проснуться. Отравиться бессмысленно (мед. Средствами), пробовал - как видите не умер. Простите. Что-то менч понесло, хотелось об одном спросить, а написал больше и не туда понесло.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выполняйте рекомендации участкового терапевта
Какие цифры температуры?