ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ГРИППА

№780099 Головная боль после гриппа
Анастасия Жен., 44 лет. Москва
Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня уже больше недели после перенесенного гриппа мучают головные боли, тошнота и головокружение. Боль в области лба, висок и глаз, постоянная. Температуры нет. Небольшой насморк. Анальгетики не помогают.
Подскажите, стоит ли сделать МРТ головного мозга и какие обследования пройти. Последний раз МРТ головы делала полгода назад, была выявлена арахноидальная киста правой лобной области.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сначала лор пусть посмотрит. Сделать рентген придаточных пазух носа. Затем нужно к неврологу
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
согласен с коллегой
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
осмотр ЛОР