ГРИПП НЕ ОТПУСКАЕТ...

№97040 Грипп не отпускает...
Алена Жен., 19 лет.
Я болела гриппом.2 дня температура 38,5,горло болело,насморк..Потом держалась пару дней 37.А теперь уже 3 дня температура держитса 36,2 (нормальная для меня 36,6,четко).Насморка уже почти нет,горло проходит,но от низкой температуры состояние ужасное.Слабость. Пора идти на учебу уже,а температура так и не поднимается.Как лечить такое состояние?
Прямая специальность
Кудрявцев Александр Михайлович. врач-инфекционист
врач-инфекционист
Отдых, полноценное питание, витамины.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По-видимому, вы заполучили ротавирусную инфекцию. Если в вашем селении есть гомеопатическая аптека, сходите туда, купите и попринимайте гомеопатический препарат Dioscorea. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!