СИМПТОМЫ

№983357 Симптомы
Ирина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Не знаю а какой раздел написать. Не можем понять что происходит с мужем. В воскресенье вечером почувствовал слабость, поменял и температуру 38.8 , на следующий день была уже 39.4. При этом ни насморка, ни боли в горле, ни кашля нет. Ломало тело, слабость, сильно потел. Участковый терапевт открыл больничный, даже неидав направление на анализы и выписал антибиотики. Начали пить, еще периодически ибупрофен, парауетамол и нимесил. Во вторник с утра уже было 36.6 к вечеру правда поднялась опять до 37 с чем то. Как то была даже 35.5 На сегодняшний день имеем ь4мпературу поднимающаяся до 37 с небольшим, слабость, потливость, головная боль, нет особо аппетита. Вчера сами сдали мочу и кровь. Вот результаты:
По крови
Гемоглобин 173 г/л
Эритроциты 6,25 × 10^12/л
Гематокрит 51.5%
Анизоцитоз 12.5%
Тромбоциты 118.7 × 10^9/л
Лейкоциты 16.2 × 10^9/л
Бласты 0
Лимфоциты 11%
Соэ 8мм/ч

Моча
Плотность 1029 г/мл
Белок 0.132 г/л
Лейкоциты 8-12
Эритроциты неизмен 2-3 измен 4-6
Цилиндры гиалиновые 10-15 зернистые 1-2
Флюрографию сделали, результат еще не отдали но сказали что затемнений нет.
Что это вообще может быть, а каком направлении смотреть? Это какой то вирус или что то
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Моча плохая. Сделайте УЗИ почек. Сдайте мочу по Нечипоренко.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если лечение помогло, продолжайте. И ещё обращайтесь к урологу или нефрологу. Проблема в моче
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Общий анализ мочи не очень хороший, нужно дообследование: УЗИ почек и мочевого пузыря, моча по Нечипоренко, посев мочи на стерильность, на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Но, возможно, что изменения в моче вторичны, на фоне ОРВИ, которое перенес муж
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  продолжайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагностика не возможна. Мало информации