АНАЛИЗ ОАК

№1058371 анализ оак
София Жен., 28 лет. росссия краснодар
здравствуйте! подскажите пож-а почему могут быть повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы? я в это время болела, был сильный сухой кашель целую неделю. сейчас вот прошел кашель а вот анализы боюсь почему повышены.... спасибо за ответ!

лейкоциты - 5,99 ( 4-9)
эритроциты - 4,68 (3,8-5)
гемоглобин - 142 (120-155)
макроциты - 3,2 (0,1-11,5)
количество тромбоцитов - 310(150-450)
средний обьем тромбоцитов - 11,3 ( 7,4-10,4)
нейтрофилы - 32,5 (48-78)
соэ - 8 (2-20)
лимфоциты# - 3,13 (1,2-3)
лимфоциты - 52,3 (19-37)
базофилы - 1,2 (0-1)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Такое может быть при любом ОРЗ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы перенесли ОРВИ. Ничего страшного.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
изменения связаны с ОРВИ