ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛИКИ
наталья Жен., 27 лет. Казахстан петропавловск
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2010 15:04
Моей дочке 1.5месяца полностью на грудном вскармливании иногда даю водичку из бутылочки диагноз педиатра« здорова» с 3 недель начали беспокоить газы прописали эспумизан давала укропную воду газы отходят стул 3-4 раза в день кормление каждые три часа последнее время стала плакать при отхождении газов и стуле стул золотисто желтый с вкраплениями зеленоватого цвета на языке белый налет стала давать хилак форте результата пока нет ! ответ те пожалуйста не страдает ли дочь дисбактериозом и посоветуйте препараты лечения
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

