НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРИКЛАДЫВАНИЕ SOS!

№327138 Неправильное прикладывание SOS!
Анастасия Муж., 28 лет. Балашиха
Здравствуйте! Ребенку 4 недели. Я почти потеряла надежду правильно приложить к груди, а соответственно, к ОГРОМНОМУ сожалению, продолжать ГВ, т.к. прибавка к весу ниже всяких норм...
Просмотрела кучу роликов, материалов, даже вызвала на дом консультанта по ГВ - результат всё тот же: ребенок захватывает очень небольшую часть ареолы. Проблема в том, что моя дочка всегда очень быстро открывает и закрывает ротик, даже как-то лихорадочно, ритм разный, и я просто не успеваю вовремя поднести грудь. Консультант сказала, да такая вот особенность, но за день-два научитесь (прошло уже 4-без улучшений). Во время кормления ощущение, что грудь жуют мелкие зубки. Сосок постоянно воспален, не трещины, но ярко-розовый, и даже легкие касания причиняют боль.
Скажите, есть ли какой-либо способ улучшить прикладывание?! Я в отчаянии.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
СКОЛЬКО ЭТО - НИЖЕ НОРМ? только методично брать и прикладывать и прямо не вам а консультанту - почему она этого не сделала? тогда и не платить такому уконсультанту! пока можно как вариант через накладку - н оест шанс отказа - я бы успокоилась и поменяла позу для кормления - как часто прикладываете  -может ребенок так ведет себя от голода?