ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОСМЕТИКИ

№350848 Использование косметики
Наталья Жен., 32 лет. Казань
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли кормящей маме использовать отбеливающий крем для лица для борьбы с пигментными пятнами (они появились не во время беременности а раньше), не попадут ли его компоненты в молоко? Еще слышала, что грудным молоком можно протирать лицо, это правда? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно использоваь любую местную терапию. молоко полезно и внутрь и наружу. делайте.