ЗИНЕРИТ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ

№529283 Зинерит кормящей маме
Аня Жен., 31 лет. Воронеж
здраствуйте! ребенку год и два. кормлю грудью можно сказать символически: раз-два за ночь. после беременности и родов испортилась кожа. скажите можно ли мне использовать лосьон зинерит, содержащий в составе действующие вещества цинка ацетат и эритромицин?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. пока не стоит. особенно там где эритромицин. обойдитесь витаминвми и косметическими процедурами.