МЕНЮ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ!?

№384533 Меню кормящей мамы!?
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Алена Михайловна,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,вот вы всегда пишите,что при грудном вскармливании маме надо все есть,У меня доченька 1.5 месяца на ГВ я ем только бульон из телятины,курице,картошку,каши,молоко с чаем,сухое печенье,кефир,творог домашний и все,Честно сказать и есть уже просто не хочется,ем только потому,что надо.Пробовола сыр твердый-посыпало,пробовала-колбасу вареную(дорогую)-посыпало,пробовала сыр плавленный-посыпало,пробовала-морковку-посыпало,пробовала-макароны-крепит.А о овощах и фруктах даже и подумать не могу.Из-за этой сухомятки начались запоры у меня.У меня такой вопрос,подскажите,что мне можно еще попробовать?И можно ли кушать жаренное?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до трех месяцев все что якобьы сыпет - это физиологические сыпушки - ешьте все и не примудриничайте. еще раз говорю - есть ввсе как ели беременной и до беременности - ГВ это не болезнь и не аллергия чтоб сидеть на диете!!!!