МАЛЫШ СТРАННО ПОКАКАЛ .

№402875 Малыш странно покакал .
Наталья Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Малышу 6 месяцев без 4-х дней, полностью на грудном вскармливании, начала вводить прикорм кашку, в первый день дала половину чайной ложечки, во второй одну чайную ложечку, малыш покакал весь стул нормальный как обычно за исключением вкраплений темно коричневых похожих на крупинки чайной заварки. Что это может быть, может кашка, да кашку пробуем гречневую, может она ему не подходит, может это не переваривается она, может ему рано еще вводить прикорм или нужно попробовать другую кашку. Да и еще один вопрос малыш последнее время редко какает 1 раз в 3 суток, но стул нормальный сметанообразный по консистенции желтенький, когда какает особо не тужиться не плачет, но много пукает, нужно ли что то подавать от газиков. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вводите пока овощи.