НАЕДАЕТСЯ ЛИ МОЙ МАЛЫШ

№421628 наедается ли мой малыш
Юлия Жен., 25 лет. россия Киров
здравствуйте. скажите пожалуйста, как повысить лактацию и как определить наедается ли мой ребенок. дочери 3 месяца. в месяц набрали 300 гр, за 2 недели до взвешивания был панос.ввели смесь безлактозную кормила и грудью и смесью, ребенок начал срыгивать, поставили рефлюкс.теперь кушаем атирефлюксную смесь 30 гр каждые 3 часа и грудь, но не могу понять наедается ребенок или нет.при сцеживании вручную получается грамм 40-50 из обеих грудей.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а чем занят ваш врач? он не может этого оценить? это его работа вообще -то. для наччала опишите вашу ситуацию и особенно что за понос был подробно - с рождения прибвки рост и вес и все процессы кормления подробненько.