ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА.

№430771 Отсутствие аппетита.
Алия Жен., 30 лет. Россия Лангепас
Здравствуйте Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста стоит ли продолжать грудное вскармливание.Ребеночку 1.5мес. находиться на Г В,практически ничего не кушает надеется только на грудь и с этим плохо набирает.Вес его его 10 кг., рост 82 см.Если овощи и мясо иногда хоть и ест понемногу,то от каш и творога отказывается наотрез.Молока у меня очень много.Конечно не хотелось бы прерывать ГВ, но думаю если перестану кормить грудью ,может появится аппетит.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы уверены, чт появится? боюсь что не факт. но решать вам - я против отлучения если малыш не готов.