ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОКАРМЛИВАТЬ?
Анна Жен., 24 лет. Макеевка
Зарегистрированный пользователь
07.04.2011 20:07
Здравствуйте. Сыну 4 мес. Весит 6200 грамм. Мы на ГВ. Вроде и вес набирает нормально, но вместо того, чтобы увеличивались интервалы между кормлениями - они у нас уменьшаются. Раньше и 3.5 часа интервалы были, а теперь 2, 2.5часа. Значит ли это, что ребенок не наедается? Надо ли докармливать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

