КУШАЕМ СТРАННО

№448225 Кушаем странно
Ирина Жен., 24 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кормлю дочку грудью как она проснется, потом бодрствуем, затем опять кушаем и засыпаем, это проходит в течение 1,5-2 часов. Дочке 1,5 месяца. Спит когда 3, когда 3,5-4 часа. Ночью просыпается один раз. в среднем за сутки получается 5-6 раз. Нормально ли это??? Или нужно обязательно через одинаковое время кормить??? Бывает что не спит и по 5 часов, за это время может опустошить обе груди. Может молока не хватает. Подскажите пожалуйста, что такое может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
спит много - надо кормить не реже чем раз в два часа пока. ночью раз в три часа. чтоб определть достаточность молока -посчитайте мокрые пеленки за сутки.